МБОУ СОШ № 4
город Ханты-Мансийск
  • Новости

    Отчет о функционировании родительского контроля питания детей в школьной столовой.
    29 марта 2023, 06:44

    Цель родительского контроля - качество предоставления и организации питания в общеобразовательном учреждении, исполнение СанПиН, информированность родителей учащихся.
    Общешкольное родительское собрание.
    23 марта 2023, 14:12

    23 марта 2023 года в МБОУ СОШ № 4 прошло Общешкольное родительское собрание на тему: «Профилактика правонарушений и безнадзорности в подростковой среде, предотвращение влияния противоправных интернет группировок на несовершеннолетних"
    О преподавании в 4-х классах учебного курса ОРКСЭ.
    01 февраля 2023, 12:12

    В 4 классах образовательных организаций Российской Федерации осуществляется преподавание комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики», включающего шесть учебных модулей по выбору семьи, родителей (законных представителей) школьника: «Основы православной культуры»; «Основы исламской культуры»; «Основы буддийской культуры»; «Основы иудейской культуры»; «Основы мировых религиозных культур»; «Основы светской этики».
    В нашей школе проведены мероприятия, посвященные Дню полного снятия  блокады Ленинграда.
    30 января 2023, 14:53

    27 января, в День полного снятия блокады Ленинграда, в нашей школе прошли памятные мероприятия: Всероссийский Урок памяти «Блокадный хлеб», акция "Блокадный хлеб", музейный урок "Выставка одной картины "Украденное детство", кинолекторий "Дорога жизни". В организации мероприятий активное участие приняли учителя, активисты РДДМ и волонтеры Победы.
    ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДЕТЯМ ОТ 6 ДО 17 ЛЕТ (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО), ОБУЧАЮЩИМСЯ В ГОРОДЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКЕ, ПУТЕВОК В ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ.
    30 января 2023, 07:16

    С 1 февраля 2023 года начинается приём заявлений на предоставление муниципальной услуги по организации отдыха детей в каникулярное время
    Информационные ресурсы для педагогов на платформе мессенджера Telegram.
    27 января 2023, 15:09

    В целях обеспечения методического сопровождения профессиональной деятельности педагогических работников с использованием современных информационных технологий Федеральным государственным автономным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» организованы информационные ресурсы для педагогов на платформе мессенджера Telegram
    Отчет о результатах деятельности Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска в 2022 году.
    26 января 2023, 14:25

    В отчете отражена информация об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в муниципальных образовательных организациях города Ханты-Мансийска
    Материалы по профилактике экстремизма.
    24 января 2023, 08:42

    Предлагаем родителям (законным представителям) изучить профилактические материалы, разработанные Национальным центром информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет: «Наиболее популярные мифы об экстремизме», «Как понято, что подросток подвергся вербовке в националистическую экстремистскую группировку?», «Как действовать при вооруженном нападении на образовательную организацию?» и другие.
    Обучение по программе «Основы здорового питания».
    24 января 2023, 08:05

    В целях обеспечения реализации мероприятий федерального проекта «Здоровое питание», входящего в состав национального проекта «Демография», ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ХМАО-Югре» предлагает принять участие в бесплатном обучении населения по санитарно-просветительским программам «Основы здорового питания» (для детей школьного и дошкольного возраста).

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie