Единый портал государственных и муниципальных услуг.
    24 января 2023, 07:53

Представляем ряд видеоматериалов о возможности физическим и юридическим лицам зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг, а также о преимуществах получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме
    13 января 2023, 14:12

Олимпиада по защите информации открывает регистрацию на соревнования для старшеклассников и студентов в 2023 году. Начните новый год максимально продуктивно! Никаких двойных листочков, зубрежки и рассадки по одному – здесь можно почувствовать себя настоящим хакером.
    Информация о состоянии аварийности на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры за 11 месяцев 2022 года.
    11 января 2023, 07:44

За 11 месяцев 2022 года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры зарегистрировано 1131 дорожно-транспортное происшествие, в котором 95 человек погибли и 1597 – получили травмы.
    Об особенностях соблюдения мер пожарной безопасности в жилье с детьми.
    27 декабря 2022, 09:29

Уважаемые родители (законные представители)! Исследуя статистику пожаров, можно сделать вывод, что каждый двадцатый пожар в России происходит в результате детской шалости или неосторожности с огнем.
    21 декабря 2022, 15:09

Вот и завершилось обучение сотрудников нашей школы на курсах «Цифровая трансформация на службе граждан», которые направлены на обучение граждан цифровым компетенциям, необходимым для жизни в современном обществе.
    Благотворительный показ театрализованного представления «Приключение в Новогодней столице».
    21 декабря 2022, 14:02

21 декабря 2022 года в муниципальном бюджетном учреждении «Культурно-досуговый центр «Октябрь» прошел благотворительный показ театрализованного представления «Приключение в Новогодней столице» для обучающихся с инвалидностью.
    Ученик нашей школы стал победителем Всероссийской краеведческой олимпиады «Многовековая Югра».
    20 декабря 2022, 14:02

С 21 ноября по 4 декабря на образовательном интернет-ресурсе «ЯКласс» проходила Всероссийская краеведческая олимпиада «Многовековая Югра», в которой приняли участие более 290 тысяч школьников из 86 регионов России. Всего 15 учеников одержали победу и получили ценные призы. В число победителей вошел Олег Субарев, учащийся 8д класса.
    Об изменении сроков проведения процедуры оценки качества образования.
    19 декабря 2022, 09:42

Информируем Вас об изменении сроков проведения административных контрольных работ по итогам первого полугодия 2022-2023 учебного года