«Бизнес-класс» МБОУ СОШ №4.
    18 марта 2024, 07:19

В 2023 – 2024уч. г. в соответствии с учебным планом 10Б класса МБОУ СОШ №4 реализуется социально-экономический профиль, на базе которого сформирован бизнес-класс.
    Стартовал набор на курсы программирования для школьников и студентов колледжей «Код будущего».
    01 августа 2023, 22:52

На Госуслугах стартовал прием заявок на бесплатные курсы по программированию на 2023-2024 учебный год. Подать заявку в проект «Код будущего» и выучить языки программирования смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей.
    Информационная неделя ЕГЭ.
    21 апреля 2023, 15:26

19 апреля 2023 года в рамках информационной недели ЕГЭ состоялась встреча учащихся 11 классов и их родителей с администрацией школы. Заместитель директора Терентьева Г.Б. рассказала о порядке проведения ЕГЭ, о неординарных ситуациях, в которые могут попасть учащиеся во время сдачи экзаменов. Директор школы Репский В.М. ответил на вопросы обучающихся и родителей.
    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ !!!.
    20 апреля 2023, 07:45

День единого информационного пространства ЕГЭ! По вопросам, связанным с проведением единого государственного экзамена, просьба обращаться к заместителю директора по учебно-воспитательной работе Терентьевой Г.Б., тел.: 8 (3467) 388-404 (доб. 224)
    О преподавании в 4-х классах учебного курса ОРКСЭ.
    01 февраля 2023, 12:12

В 4 классах образовательных организаций Российской Федерации осуществляется преподавание комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики», включающего шесть учебных модулей по выбору семьи, родителей (законных представителей) школьника: «Основы православной культуры»; «Основы исламской культуры»; «Основы буддийской культуры»; «Основы иудейской культуры»; «Основы мировых религиозных культур»; «Основы светской этики».
    Информационные ресурсы для педагогов на платформе мессенджера Telegram.
    27 января 2023, 15:09

21 декабря 2022, 15:09

Вот и завершилось обучение сотрудников нашей школы на курсах «Цифровая трансформация на службе граждан», которые направлены на обучение граждан цифровым компетенциям, необходимым для жизни в современном обществе.
    Об изменении сроков проведения процедуры оценки качества образования.
    19 декабря 2022, 09:42

Информируем Вас об изменении сроков проведения административных контрольных работ по итогам первого полугодия 2022-2023 учебного года