Окружной фестиваль «Студенческая весна».
    15 апреля 2024, 10:51

Ханты-Мансийск станет столицей югорского юбилейного фестиваля «Студенческая весна», который пройдет с 17 по 20 апреля. Ожидается, что в мероприятиях примут участие более 750 представителей творческой молодежи из 25 вузов и сузов Югры.
    Викторина «Достижения Югры».
    11 марта 2024, 15:16

Масштабная информационно-просветительская Викторина «Достижения Югры» приурочена к Году народного сплочения в Югре
    Обучение для граждан на портале "Цифровой гражданин Югры".
    19 июля 2023, 14:27

На портале «Цифровой гражданин Югры» Вы можете ознакомиться с содержанием учебных программ семинаров, записаться на очное обучение, самостоятельно пройти дистанционные курсы, проверить уровень своих IT-компетенций, узнать о мерах безопасной работы в сети Интернет, а также поучаствовать в конкурсах и викторинах. Ссылка на портал: https://цифровойгражданинюгры.рф
    XIV Международный IT-Форум с участием стран БРИКС и ШОС пройдет в Ханты-Мансийске.
    18 мая 2023, 09:08

6 - 7 июня 2023 года в городе Ханты-Мансийске пройдет XIV Международный IT-Форум с участием стран БРИКС и ШОС.
    В нашей школе проведены мероприятия, посвященные Дню полного снятия  блокады Ленинграда.
    30 января 2023, 14:53

27 января, в День полного снятия блокады Ленинграда, в нашей школе прошли памятные мероприятия: Всероссийский Урок памяти «Блокадный хлеб», акция "Блокадный хлеб", музейный урок "Выставка одной картины "Украденное детство", кинолекторий "Дорога жизни". В организации мероприятий активное участие приняли учителя, активисты РДДМ и волонтеры Победы.
    ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДЕТЯМ ОТ 6 ДО 17 ЛЕТ (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО), ОБУЧАЮЩИМСЯ В ГОРОДЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКЕ, ПУТЕВОК В ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ.
    30 января 2023, 07:16

С 1 февраля 2023 года начинается приём заявлений на предоставление муниципальной услуги по организации отдыха детей в каникулярное время