Организация отдыха в летний каникулярный период 2022 года

Продолжается приём заявлений на предоставление муниципальной услуги по организации отдыха детей в каникулярное время в части принятия решений о предоставлении детям, проживающим и обучающимся в городе Ханты-Мансийске, путевок в организации, обеспечивающие отдых детей в каникулярный период 2022 года

Место Период Наименование смены, краткое описание Кол-во
путевок
родительской платы
за весь период пребывания в оздоровительной организации за проезд к месту отдыха и обратно

Детский загородный комплекс
«Абзаково»
Республика  Башкортостан,
Белорецкий район, с.Абзаково

с 04.07 по 24.07*

Интеллектуально-образовательная смена «Эрудит» (возраст 13-17 лет)

Естественно - научная профильная смена «Эрудит» для одаренных детей УФО и РБ – интеллектуально-образовательный проект, рассчитанный на возрастную категорию детей – 13-17 лет.
Цель смены – углубление знаний и подготовка к профильным интеллектуальным состязаниям.
Для летних интенсивов выбраны следующие направления: математика, физика, химия, биология, история, обществознание, русский язык, литература и английский язык.

Свободно - 36 уточняется уточняется
с 24.07 по 13.08* ИТ-проект «DIGITAL СМЕНА» (возраст 7-17 лет)
Увлекательный марафон, включающий в себя: обучение по суперсовременным IT-направлениям, мастер-классы от гостей-экспертов, огромное количество массовых мероприятий и развлечений, игры на взаимодействие. Детям гарантировано вкусное и сбалансированное питание, отдых в компании сверстников со схожими увлечениями.
48 уточняется уточняется
с 11.08 по 31.08* Медиапроект «Всё ТИК-ТОК»
Проект юных продюсеров «Всё ТИК-ТОК» для детей, интересующихся основами продюсирования, журналистики, блогерства, реализуемый совместно со школой журналистики Федеральной сети Первого канала «ТелеШко», г. Уфа с участием медийных теле, радиоведущих.
Уникальное образовательное пространство проекта «Всё ТИК-ТОК» — это активный отдых с инновационной познавательной деятельностью, возможность для ребенка поверить в себя и свои силы.
48 уточняется уточняется

* В сроках смены возможны изменения

Уважаемые родители (законные представители) детей города Ханты-Мансийска в возрасте от 6 до 17 лет (включительно)!
1 февраля 2022 года с 09.00 часов продолжается приём заявлений на предоставление муниципальной услуги по организации отдыха детей в каникулярное время в  части принятия решений о предоставлении детям, проживающим и обучающимся в городе Ханты-Мансийске, путевок в организации, обеспечивающие отдых детей в каникулярный период 2022 года!

Подать заявление Вы можете 3 удобными для Вас способами:
1 способ: Путем заполнения формы запроса, на Едином портале государственных услуг перейдя по ссылке.

После подачи заявления Вам в течение одного рабочего дня придёт уведомление в личный кабинет, что заявление зарегистрировано.
Если вы еще не зарегистрированы на ЕПГУ, ознакомиться с порядком регистрации можно перейдя по ссылке

2 способ: Посредством обращения в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Югры (для подачи заявления необходима
предварительная запись на официальном сайте , либо по номеру телефона +7(800) 101 00 01).
Место нахождения: ул. Энгельса, д. 45
Телефон: +7(800) 101 00 01
Адрес официального сайта: http://mfc.admhmao.ru/
Адрес электронной почты: office@mfchmao.ru
График работы:
Понедельник - пятница: с 08.00 до 20.00 часов;
Суббота: с 08.00 до 18.00 часов;
Воскресенье – выходной день.

3 способ: При личном обращении в отдел по организации отдыха и оздоровления детей (для подачи заявления необходима предварительная запись по телефону +7(3467) 33-83-09 (добавочный 1021))
Место нахождения: ул. Пионерская, д. 122, кабинет 3 (здание МБУДО «Патриот»)
Телефон: +7 (3467) 33-83-09 (добавочный 1021)
Адрес электронной почты: kanikuly-hm2015@mail.ru
Адрес официального сайта: http://admhmansy.ru или http://eduhmansy.ru
График приема заявлений специалистами отдела:
Понедельник, среда, четверг, пятница: с 09.00 до 17.00 часов;
Вторник: с 09.00 до 18.00 часов;
обеденный перерыв: с 13.00 до 14.00 часов;
Суббота, воскресенье – выходные дни.