Репский Василий Михайлович

Директор МБОУ СОШ №4

+7 (3467)388-404 (доб. 327)
repskiyvm@school4hm.ru
Часы приема
среда с 15.00 до 17.00

Высшее. Российский государственный торгово-экономический университет

Стаж работы по специальности

специальность – Менеджмент, квалификация - Менеджер

учитель экономики (переподготовка)

• Экономика

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Менеджмент (по отраслям)

Профессиональные достижения

• Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (2006 г.);
  • Почетная грамота Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (2009 г.);
  • Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации» (2010 г.);
  • Благодарственное письмо Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры (2016 г.);
  • Почётная грамота Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска (2016 г.);
  • Почётная грамота Главы города Ханты-Мансийска (2018, 2020 г.г.);
  • Бронзовый знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) (2019 г.)
  • Благодарственное письмо Тюменской областной Думы (2019 г.);
  • Благодарственное письмо Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (2021 г.)

Повышение квалификации и переподготовка

• Развитие форм и содержания общественного контроля в системе образования, 16 часов, АУ ДПО ИРО, 2019 г.
  • Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды, 84 часа, ГАОУ ВО МГПУ «Институт системных проектов» г. Москва, 2019 г.
  • Программа развития цифровых компетенций педагогов, 72 часа, АНО ДПО «Высшая школа компетенций», г. Москва, 2020 г.
  • Профилактика коронавируса, гриппа, ОРВИ и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях, 16 часов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г. Саратов, 2020 г.
  • Управление закупками в рамках 44-ФЗ, 120 часов, Электронная площадка России "РТС-тендер", 2021 г.