МБОУ СОШ № 4
город Ханты-Мансийск

Педагогический состав

Артемьева Анастасия Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Ашлапова Светлана Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Элективный курс "Рецензирование текста"
Баязитова Гульнара Рамильевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Элективный курс "Рецензирование текста"
Бесогонова Алёна Петровна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Битяева Надежда Юрьевна
Учитель иностранного языка
Иностранный язык
Брюханова Дарья Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Индивидуальный проект, Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Быковец Татьяна Николаевна
Учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Индивидуальный проект
Веденяпина Раиса Геннадьевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Технология
Винников Александр Александрович
Учитель физической культуры
Физическая культура
Волик Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Родной язык, Русский язык, Социокультурные истоки, Технология, Школа возможностей
Волкова Елена Николаевна
Учитель иностранного языка
Иностранный язык
Горина Милана Валерьевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Музыка, Окружающий мир, Родной язык, Русский язык, Социокультурные истоки, Технология, Школа возможностей
Сивкова Виктория Владимировна
Учитель истории и обществознания
История, История России. Всеобщая история, Обществознание
Дуда Елена Валерьевна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Елпанова Надежда Анатольевна
Учитель географии
География
Жамкачиева Марина Анатольевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Окружающий мир, Родной язык, Русский язык, Социокультурные истоки, Технология
Жернова Людмила Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Жирова Ольга Николаевна
Учитель иностранного языка
Индивидуальный проект, Иностранный язык, Элективный курс: "Совершенствование речевой деятельности при изучении английского языка"
Зорина Маргарита Дмитриевна
Учитель иностранного языка
Иностранный язык
Иванов Виктор Анатольевич
Учитель физической культуры
Физическая культура
Измайлова Маргарита Ривовна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Информатика, Математика, Наглядная геометрия, Физика
Ильиных Светлана Алексеевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Окружающий мир, Родной язык, Русский язык, Социокультурные истоки, Технология, Школа возможностей
Индралиева Юлианна Тахировна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Социокультурные истоки, Технология
Карабаева Людмила Алексеевна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия
Карасева Ольга Вячеславовна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Окружающий мир, Родной язык, Русский язык, Технология
Килина Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Изобразительная деятельность, Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Математические представления, Музыка, Окружающий мир, Окружающий социальный мир, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Социокультурные истоки, Человек
Кобылина Вера Анатольевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Окружающий мир, Социокультурные истоки, Технология
Комогорцева Галина Матвеевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Окружающий мир, Родной язык, Русский язык, Социокультурные истоки, Технология
Костоломова Надежда Николаевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Родной язык, Русский язык, Технология
Кривоногов Владимир Викторович
Учитель информатики
Информатика
Левдина Анастасия Сергеевна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия, Физика
Лешукова Елена Анатольевна
Учитель истории и обществознания
История России. Всеобщая история, Обществознание, Право, Элективный курс "Актуальные вопросы обществознания"
Лихачева Вера Николаевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Окружающий мир, Технология
Мавликаева Гульнара Ривовна
Учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Михайлов Егор Алексеевич
Учитель физической культуры
Физическая культура
Морокова Елена Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Мугинова Альфия Мухтаровна
Учитель иностранного языка
Иностранный язык
Новикова Евгения Андреевна
Учитель математики
Математика, Наглядная геометрия
Огрызкова Ольга Сергеевна
Учитель иностранного языка
Иностранный язык
Оплетаева Лариса Владимировна
Учитель начальных классов
Изобразительная деятельность, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Социокультурные истоки
Перевезенцева Жанна Анатольевна
Учитель биологии
Биология, Элективный курс "Основы систематики живой природы"
Пережегина Юлия Петровна
Учитель химии
Биология, Химия, Элективный курс "Решение задач по химии"
Платонова Лидия Ивановна
Учитель иностранного языка
Иностранный язык
Пикка Василий Викторович
Педагог-организатор ОБЖ
Основы безопасности жизнедеятельности
Киршина Юлия Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Путинина Наталья Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Элективный курс "Рецензирование текста"
Рахматулина Миниса Газизовна
Учитель иностранного языка
Иностранный язык
Решетников Дмитрий Григорьевич
Учитель музыки
Музыка
Ромасюк Владимир Александрович
Учитель истории и обществознания
История, История России. Всеобщая история
Рязанцева Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Изобразительная деятельность, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Окружающий мир, Родной язык, Русский язык, Технология
Сагнаева Гузалия Минталиповна
Учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Элективный курс "Решение задач повышенной сложности
Семёнова Наталья Владимировна
Учитель математики
Алгебра, Астрономия, Геометрия, Физика
Серпутович Наталья Ивановна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Окружающий мир, Родной язык, Русский язык, Социокультурные истоки, Технология
Трапезников Михаил Олегович
Учитель физической культуры
Физическая культура
Троценко Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики, Родной язык, Русский язык, Социокультурные истоки, Технология
Тундукпаева Рауза Альмуратовна
Учитель информатики
Информатика, Элективный курс "Избранные вопросы информатики"
Тюрина Софья Сергеевна
Учитель истории и обществознания
Индивидуальный проект, История, История России. Всеобщая история, Обществознание, Право
Фоминых Данил Анатольевич
Учитель истории и обществознания
История, История России. Всеобщая история, Обществознание
Хайруллина Аниса Мансуровна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Окружающий мир, Родной язык, Русский язык, Социокультурные истоки, Технология
Хакимова Екатерина Сергеевна
Учитель иностранного языка
Иностранный язык, Элективный курс: "Совершенствование речевой деятельности при изучении английского языка"
Ходулина Людмила Геннадьевна
Учитель технологии
Технология
Чернякова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Социокультурные истоки, Технология
Шаповал Александр Сергеевич
Учитель физической культуры
Физическая культура
Шевчук Евгения Владимировна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Окружающий мир, Родной язык, Русский язык, Социокультурные истоки, Технология
Шинкоренко Татьяна Анатольевна
Учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Элективный курс "Специальный курс по математике"
Юдина Галина Валерьевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Окружающий мир, Родной язык, Русский язык, Социокультурные истоки, Технология, Школа возможностей
Юсупова Римма Кавеевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Окружающий мир, Родной язык, Русский язык, Социокультурные истоки, Технология
Яковенко Евгения Павловна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Окружающий мир, Родной язык, Русский язык, Социокультурные истоки, Технология
Чаркова Анастасия Николаевна
учитель биологии, географии
Биология, География

Официальные документы