Дуда Елена Валерьевна

Высшее образование Омский государственный институт физической культуры

Физическая культура и спорт Специалист по физической культуре и спорту

Повышение квалификации и переподготовка

1. "Инклюзивное образование" 1 квартал 2016 дистанционная 72 часа АУ ХМАО-Югры "Региональный институт управления"
    2. Проектирование и реализация спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в школе с учетом ФГОС 1 квартал 2018 заочная 72 часа    Российская Федерация «Учебно-деловой центр Сибири»
    3. Реализация требований ФГОС в условиях организации образовательного процесса в ИОС с использованием современных образовательных технологий 4 квартал 2019  заочная 18 часов ООО "Мобильное Электронное Образование"
    4. "Совершенствование компетенций учителя в соответствии с требованиями профстандарта и ФГОС" 2 квартал 2020 года заочная 120 часов НОЧУ ОДПО "Актион-МЦФЭР", г. Москва
    5. Адаптивная физическая кульутра в условиях реализации ФГОС для лиц с ОВЗ 4 квартал 2020 заочная 72 часа ООО "Мультиурок", г. Смоленск
    6. "Тренер по адаптивной и физической кульутре и спорту. Коррекци отклонений в физическом воспитании и уумственном развитии лиц с ограниченными возможностями здоровья" 4 квартал 2021 г. заочная 710 часов АНО ДПО "Северо-Западная академия дополнительного профессионального образования и професионального обучения"

Другие учителя физической культуры

Веткалов Павел Сергеевич.