Математика. 4 класс. Учебник. В 2 ч. Часть 2
    Рудницкая В.Н., Юдачева Т.В.
    Математика. Рудницкая В.Н. (1-4) (Начальная школа XXI века)
    Начальная школа XXI века
    Вентана-Граф
    учебник
    Учебник включён в систему "Начальная школа XXI века". В нём содержатся теоретические сведения и система упражнений, предназначенные для формирования у учащихся новых знаний, закрепления ранее изученного материала, задачи и упражнения повышенного уровня трудности, задания занимательного характера, а также некоторые сведения из истории математики. Тренировочные упражнения, необходимые для выработки у учащихся умений и навыков в соответствии с программой по математике, помещены в рабочих тетрадях (авторы В. Н. Рудницкая, Т. В. Юдачёва). Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования.