Жеребор Ярослав Витальевич

Класс: 5Г класс

• Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по математике, победитель.
    • Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, победитель.
    • Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по окружающему миру, призёр.
    • ХХ городской слёт «Юный инспектор движения, призёр.
    • Всероссийская онлайн-олимпиада по окружающему миру и экологии, победитель.
    • Всероссийская онлайн-олимпиада по шахматам, победитель.
    • Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги», победитель.
    • Творческий конкурс «Приветствие» в 21 городском слете «Юный инспектор движения», призёр.
    • Всероссийская онлайн олимпиада по русскому языку для учеников 1-9 классов, победитель.
    • Отличник учебы.