Всероссийский конкурс социальных изменений "Детский форсайт"

Всероссийский конкурс «Детский форсайт» направлен на создание условий для вовлечение школьников в проектирование образа будущего своих городов, реализацию проектов развития городской среды и местных сообществ.
12 февраля 2023 07 марта 2023
XV Южно-Российская межрегиональная олимпиада школьников

Приглашаем школьников 6-11 классов принять участие в XV «Южно-Российской межрегиональной олимпиады школьников «Архитектура и искусство» по комплексу предметов (рисунок, живопись, композиция, черчение)!
01 ноября 2022 10 января 2023
Прошедшие мероприятия
Итоговое сочинение (изложение)

Ханты-Мансийск
Рособрнадзором определены сроки проведения итогового сочинения (изложения) в 2022-2023 учебном году
07 декабря среда, 10:00
Всероссийский экологически диктант

г. Ханты-Мансийск

С 11 по 27 ноября 2022 года проводится Всероссийский экологически диктант в онлайн-формате на портале ЭКОДИКТАНТ.РУС и офлайн-площадках (в частности на базе образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры).

11 ноября 04 декабря
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

г. Ханты-Мансийск, ул. Анны Коньковой д. 8

28 сентября 2022 года в МБОУ СОШ №4 стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

28 сентября 27 октября

ул. Анны Коньковой, д.8, каб. 425
Уважаемые родители, приглашаем Вас на общешкольное родительское собрание
09-09 сентября
Родительское собрание будущих первоклассников

г. Ханты-Мансийск, ул. Анны Коньковой, д.8
родительское собрание будущих первоклассников состоится 29 августа в 18 часов в актовом зале нашей школы (Блок старшей школы каб. 425)
29-29 августа
Запись в первый класс

628012, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Анны Коньковой, д. 8
1 апреля стартует запись детей в первый класс.
Заявления для зачисления будут приниматься на Портале Госуслуг по новой ссылке в разделе «Дети. Образование».
  • К началу учебного года ребенку должно быть не меньше 6 лет и 6 месяцев, не больше 8 лет.
  • Преимущественное право на зачисление есть у братьев и сестер тех детей, что уже учатся в этой школе и живут вместе.
  • В приеме в школу может быть отказано только из-за отсутствия свободных мест.
  • Приказы о зачислении издаются в течение 3 рабочих дней после завершения приема всех заявлений.
01 апреля 30 июня
ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА ПРИ ПРИЕМЕ В МБОУ СОШ №4 в 10 класс

г. Ханты-Мансийск, ул. Анны Коньковой, д.8
Объявляется приём заявлений и документов на участие в индивидуальном отборе в профильный 10 класс
13-26 июня
Тринадцатый Международный IT-Форум с участием стран БРИКС и ШОС

Онлайн

Информируем Вас о проведении в период с 7 по 9 июня 2022 года в городе Ханты-Мансийске тринадцатого Международного IT-Форума с участием стран БРИКС и ШОС.
В 2022 году площадка IT-Форума объединит более 40 мероприятий в смешанном формате.

07-09 июня
Обращение к выпускникам

Онлайн
ОБРАЩЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ КОМИССИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ К ВЫПУСКНИКАМ 2022 ГОДА О СОБЛЮДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ГИА
25 мая среда
Всероссийский форум информационных технологий для родителей и учеников 9-10-классов “Поступление в топовые вузы, ЕГЭ и проектная деятельность”

Онлайн

21-22 мая образовательный центр Geekz при поддержке представителей ведущих вузов страны организует последний в этом учебном году бесплатный всероссийский форум информационных технологий для родителей и учеников 9-10-классов “Поступление в топовые вузы, ЕГЭ и проектная деятельность”.

На всероссийском форуме 21-22 мая старшеклассники и их родители получат самую актуальную информацию от представителей приемных кампаний ведущих вузов и экспертов по подготовке к ЕГЭ.

21-22 мая
Всероссийская неделя родительской компетентности

Онлайн

Минпросвещения России информирует о проведении с 16 по 22 мая 2022 года Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа»  национального проекта «Образование»

16-22 мая
День Единых Действий стартовала акция "Георгиевская лента"

г. Ханты-Мансийск, ул. Анны Коньковой, д.8
в День Единых Действий стартовала акция "Георгиевская лента". Наши активисты совместно с преподавателем вышли на улицы города и вручили ленточки горожанам.
27 апреля среда
онлайн-олимпиада «Моя Конституция»

Онлайн
Сегодня стали известны итоги онлайн-олимпиады «Моя Конституция», проводившейся среди 9-11 классов, посвящённая Дню Молодого Избирателя! Победителем стала ученица 11Б класса Ксения Левченко . Также призерами стали ученики 9-ых классов. 2 место заняла ученица 9Б класса Валентина Лихтнер. И почетное 3 место заняла ученица 9Г класса Кира Кабирова.
Поздравляем победителей!
26 апреля вторник
Региональный этап конкурса профессионального мастерства «Педагог года Югры - 2022»

Сургутский район

В Сургуте подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Педагог года Югры - 2022».

01-23 марта