Змановская Сияна Денисовна

Класс: 9А класс

• Литературный концерт «ЧИТАЛКИН Всероссийский» в рамках проведения Международного кинофестиваля «Дух Огня» - 2022, победитель.
    • XIII городской конкурс художественного творчества «Слово доброе о маме», посвященное Всероссийскому дню Матери, победитель.
    • Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ, победитель.
    • Региональный этап конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» в ХМАО – Югре, участие.
    • Детско-молодежный форум «ДЖУНИОР-IT» в рамках XIII Международного форума с участием стран БРИКС и ШОС, участие.
    • Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по химии, победитель.
    • Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по химии по английскому языку, призёр.
    • II Открытая медико-фармацевтическая школа Тюменского ГМУ, участие.
    • Включена в Базу данных одаренных детей и подростков города Ханты-Мансийска.