Колесников Ярослав Дмитриевич

Класс: 5Г класс

• Международная викторина для младших школьников «Красная книга России», призёр.
    • Международная викторина для младших школьников «Строение тела человека», победитель.
    • Международная викторина для младших школьников «Явления природы», победитель.
    • XXI городской слет «Юный инспектор движения» среди общеобразовательных школ города Ханты-Мансийска, призёр.
    • Международная викторина для младших школьников «Финансовая грамотность», победитель.
    • Городские соревнования автомоделей на электрофицированной трассе «Крутые виражи», победитель.
    • XXXII городской конкурс-соревнования юных велосипедистов «Безопасное колесо», победитель.
    • Отличник учебы.