Калмачевских Любовь Викторовна

Класс: 9Д класс

• Первенство ХМАО_Югры 2021по шахматам среди девушек до 15 лет, призёр.
    • Первенство ХМАО_Югры 2021по быстрым шахматам среди девушек до 15 лет, победитель.
    • Этап всероссийских соревнований по быстрым шахматам «Рапид Гран-При России» 2021 г. «Кубок Югры», призёр.
    • Городской турнир по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций города Ханты-Мансийска «Белая ладья», победитель.
    • Региональный турнир по быстрым шахматам, посвященный Международному женскому дню 8 марта, победитель.
    • Городской турнир по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций города Ханты-Мансийска «Снежная королева», призёр.
    • Первенство автономного округа по шахматам среди юношей и девушек 2008-2009 гг.р., в зачёт XVI Спартакиады учащихся Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, посвящённой 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, призёр.
    • Личное Первенство города Ханты-Мансийск по быстрым шахматам среди девушек, посвященное памяти В.А. Ширыкалова (2009-2010 г.р.), победитель.
    • Первенство ХМАО_Югры по шахматам среди девушек до 15 лет, призёр.
    • Первенство ХМАО_Югры по быстрым шахматам среди девушек до 15 лет, призёр.
    • Первенство ХМАО_Югры по блицу среди девушек до 15 лет, призёр.
    • XI Всероссийские соревнования по шахматам памяти первого уральского мастера С.М. Левицкого – этапе соревнований на кубок России 2022 года среди девушек до 15 лет, призёр.
    • Чемпионат города по шахматам среди женщин, призёр.
    • Первенство автономного округа по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет, в зачёт XVII Спартакиады учащихся Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, посвящённой 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, призёр.
    • Включена в Базу данных одаренных детей и подростков города Ханты-Мансийска.