Кузнецова Янесса Максимовна

Класс: 3В класс

• Международный конкурс детского и юношеского творчества «Вдохновение - 2021», победитель
    • Мероприятия Центра народов Севера, благодарственное письмо за активное участие.
    • Окружной весенний этнофест, лауреат III степени.
    • V Международный конкурс искусств «Я в искусстве», лауреат I степени.
    • V Международный конкурс искусств «Я в искусстве», лауреат II степени.
    • V Международный конкурс искусств «Я в искусстве», лауреат III степени.
    • Международный детский, взрослый, профессиональный конкурс проекта «Музыкальный звездный олимп», лауреат I степени.
    • Международный детский, взрослый, профессиональный конкурс проекта «Музыкальный звездный олимп», победитель.
    • XVII городской конкурс самодеятельного художественного творчества «Богат талантами любимый город», призёр.
    • Региональный этап XIX Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2021», победитель.
    • Городской конкурс «Лучший по профессии», благодарность за активное участие.
    • Региональный конкурс «Моя Югра», победитель.
    • Включена в Базу данных одаренных детей и подростков города Ханты-Мансийска.