Марьинских Артём Дмитриевич

Класс: 9А класс

• Зимний фестиваль ВФСК ГТО среди образовательных организаций города Ханты-Мансийска, победитель в личном зачёте.
    • Зимний фестиваль ВФСК ГТО среди образовательных организаций города Ханты-Мансийска, победитель в командном зачёте.
    • Летний фестиваль ВФСК ГТО среди образовательных организаций города Ханты-Мансийска, призёр в личном зачёте.
    • Летний фестиваль ВФСК ГТО среди образовательных организаций города Ханты-Мансийска, призёр в командном зачёте.
    • Открытый легкоатлетический кросс г. Ханты-Мансийска, призёр.
    • Всероссийский день бега-Кросс наций, призёр.
    • Зимний фестиваль ВФСК ГТО среди образовательных организаций города Ханты-Мансийска, призёр в командном зачёте.
    • II этап Всероссийских спортивных игр школьников в ХМАО-Югре, победитель в личном зачёте.
    • II этап Всероссийских спортивных игр школьников в ХМАО-Югре, призёр в командном зачёте.
    • II этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», победитель в личном зачёте.
    • II этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», призёр в командном зачёте.
    • Включен в Базу данных одаренных детей и подростков города Ханты-Мансийска.