Миронов Леонид Анатольевич

Класс: 8А класс

• Региональный интернет-турнир по блицу г. Югорск, посвященный Международному Дню защиты детей, призёр.
    • Городской турнир по блицу, посвященный Дню защиты детей, призёр.
    • Региональный открытый Интернет-турнир по быстрым шахматам, приуроченный к 56-летию со дня присвоения Сургуту статуса города, призёр.
    • Всероссийский конкурс чтецов стихотворений о Великой Отечественной Войне «Цена Победы», победитель.
    • Окружной видео-конкурс чтецов произведений российских писателей и поэтов «Мы подвиг этот будем чтить всегда!», посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и 80-летию с момента начала Второй мировой войны в номинации «Художественное прочтение поэзии», призёр.
    • Личное первенство города Ханты-Мансийска по шахматам среди детей, посвященное памяти В.А. Ширыкалова, призёр.
    • Первенство автономного округа по решению шахматных композиций среди юношей до 15 лет, призёр.
    • Городской турнир по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций города Ханты-Мансийска «Белая ладья», призёр.
    • Городской квалификационный турнир по быстрым шахматам, призёр.
    • Международный игровой конкурс по английскому языку BRITISH BULLDOG, победитель.
    • Городской квалификационный турнир по быстрым шахматам, призёр.
    • Первенство МБУДО «ЦДО «Перспектива» по шахматам среди детей до 17 лет, победитель.
    • Городской турнир по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций города Ханты-Мансийска «Снежная королева», призёр.
    • Городской квалификационный турнир по быстрым шахматам, победитель.
    • Решение шахматных композиций среди обучающихся объединения «Белая ладья» МБОУ «ЦДО «Перспектива» по итогам 2020-2021 учебного года, победитель.
    • Личное первенство города Ханты-Мансийска по быстрым шахматам среди детей, посвященное памяти В.А. Ширыкалова, призёр.
    • Первенство автономного округа по быстрым шахматам среди юношей до 15 лет, призёр.
    • Первенство города Ханты-Мансийска по шахматам среди юношей до 15 лет, победитель.
    • Квалификационные турниры по классическим шахматам МБУДО «ЦДО «Перспектива», посвященные «Дню народного единства», призёр.
    • Городской турнир по шахматам среди обучающихся образовательных организаций города Ханты-Мансийска «Белая ладья», победитель.
    • Первенство МБУДО «ЦДО «Перспектива» по шахматам среди мальчиков и девочек до 17 лет, победитель.
    • Первенство автономного округа по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет, в зачёт XVII Спартакиады учащихся ХМАО-Югры, посвященное 78-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, призёр.
    • Всероссийская олимпиада: Итоговый тест по обществознанию (7 класс) на образовательном портале «Конкурсита», победитель.
    • Включен в Базу данных одаренных детей и подростков города Ханты-Мансийска.