Процко Мария Григорьевна

Класс: 10Б класс

• XIII городской конкурс художественного творчества «Слово доброе о маме», посвященное Всероссийскому дню Матери, призёр.
    • Региональный командный соревновательный этап чемпионата по направлению «Разработка компьютерных игр и приложений виртуальной и дополненной реальности», участие.
    • Межрегиональный конкурс «Одна на всех» ко Дню Победы, победитель.
    • Всероссийский экологический диктант «Экодиктант – 2022», призёр.
    • Всероссийский квест «Марафон безопасности» среди учащихся 9-11 классов средних общеобразовательных школ/гимназий, лицеев, студентов средних профессиональных и высших учебных заведений, призёр.
    • Финал всероссийской национальной технологической олимпиады в городе Санкт-Петербург, участие.
    • Муниципальный этап межрегионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций города Ханты-Мансийска «Ученик года», призёр.
    • Волонтер.
    • Включена в Базу данных одаренных детей и подростков города Ханты-Мансийска.