Рахматулина София Эдуардовна

Класс: 4Д класс

• Городская творческая неделя, посвященная 60-летию первого полета человека в космос «Полдень, 21 век», благодарственное письмо от Единой России.
    • Открытый турнир города Ханты-Мансийска по спортивной акробатике, призёр.
    • Открытое Первенство города Ханты-Мансийска по спортивной акробатике, призёр.
    • Городская конференция «Исследователи Югры», призёр.
    • Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех», победитель.
    • Онлайн-турнир по спортивной акробатике UgraGimCup, призёр.
    • Открытый турнир города Ханты-Мансийска по спортивной акробатике, призёр.
    • Первенство города Ханты-Мансийска по спортивной акробатике, призёр.
    • XIII Городской конкурс художественного творчества «Слово доброе о маме», посвященное Всероссийскому дню Матери, призёр.
    • Всероссийский математический конкурс-игра «Смарт КЕНГУРУ» среди учащихся 3 классов, призёр.
    • Региональный онлайн-турнир по спортивной акробатике UgraGimCup, призёр.
    • Отличник учебы.
    • Включена в Базу данных одаренных детей и подростков города Ханты-Мансийска.