Салимов Шамиль Маратович

Класс: 4А класс

• Городская новогодняя олимпиада по английскому языку, победитель.
    • Всероссийский онлайн-курс Учи.ру по окружающему миру, победитель.
    • Всероссийская онлайн-олимпиада по русскому языку для учеников 1-9 классов, победитель.
    • Международная олимпиада по английскому языку, победитель.
    • Городской конкурс лифлетов «Осторожно, мошенники!» в рамках Недели финансовой грамотности, победитель.
    • Всероссийская онлайн-олимпиада по русскому языку и литературе для учеников 1-9 классов, победитель.
    • Всероссийский математический конкурс-игра «Смарт КЕНГУРУ» среди учащихся 3 классов, победитель.
    • Отличник учебы.