Тошматова Шодиёна Жамшедовна

Класс: 10В класс

• Городской молодежный профилактический форум «Подумай о себе сегодня», благодарственное письмо за помощь в организации.
    • Чемпионат и Первенство по легкой атлетике в зачет Параспартакиады и Сурдспартакиады ХМАО – Югры среди людей с ограниченными возможностями здоровья, благодарность.
    • Международный исторический диктант на тему событий Второй мировой войны «Диктант Победы», благодарность за активное участие в организации.
    • Городской квест, призёр.
    • XXIV Открытая Спартакиада ХМАО – Югры среди людей с инвалидностью, диплом подготовки добровольцев в сфере адаптивного спорта Югры.
    • Региональный исторический квиз «Герой моего Отечества», участие.
    • Окружной военно-патриотический слет «Российского движения школьников» в ХМАО – Югре, участие.
    • Всероссийский культурный марафон, участие.
    • Всероссийский исторический квест «Женские лица войны», благодарность за помощь в организации.
    • Чемпионат и Первенство по бочче в зачет Параспартакиады ХМАО – Югры, благодарность за активную гражданскую позицию и личный вклад в проведение.
    • Всероссийская онлайн-викторина «Мои герои «Музыка Победы», победитель.
    • Городская конкурсная программа «Аты-баты, шли солдаты» в рамках военно-патриотического проекта «Защитники Отечества», благодарственное письмо за оказанную помощь в проведении программы.
    • Городской образовательный фестиваль старшеклассников «Диалог цивилизаций», номинация «Самый активный участник государства по итогам рейтинговых опросов», победитель.
    • Городской образовательный фестиваль старшеклассников «Диалог цивилизаций», номинация «Лучшая агитационная кампания», победитель.
    • Волонтер.
    • Включена в Базу данных одаренных детей и подростков города Ханты-Мансийска.