Чабан Никита Александрович

Класс: 5Г класс

• Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по литературному чтению, победитель.
    • Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО), бронзовый знак отличия, удостоверение №АЖ452311.
    • Юный инспектор движения, призёр.
    • Городские соревнования автомоделей на электрофицированной трассе «Крутые виражи», победитель.
    • XXI городской слет «Юный инспектор движения» среди общеобразовательных школ города Ханты-Мансийска, призёр.
    • Творческий конкурс «Юные инспекторы движения – за безопасность дорожного движения» XXXII городского конкурса-соревнования юных велосипедистов «Безопасное колесо», победитель.
    • Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» районный уровень, победитель.
    • Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех», региональный уровень, победитель.
    • Отличник учебы.