Штрак Дмитрий Алексеевич

Класс: 11В класс

• Первенство ХМАО-Югры по плаванию среди юношей 2005-2006 гг.р. и девушек 2007-2008 гг.р.,, в зачет XV Спартакиады учащихся ХМАО-Югры в 2021 году, посвященной 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, призёр.
    • Региональные заочные соревнования по плаванию «Северная волна» 2021, призёр.
    • Чемпионат ХМАО-Югры по плаванию в зачет XVII Спартакиады городов и районов, посвященной 92-ой годовщине со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа, призёр.
    • I этап Первенства города Ханты-Мансийска по плаванию "Надежды Югры", победитель.
    • I этап Первенства города Ханты-Мансийска по плаванию "Надежды Югры", призёр.
    • Городские соревнования по плаванию «Президентские спортивные игры» города Ханты-Мансийска, победитель.
    • III этап Первенства города Ханты-Мансийска по плаванию «Надежды Югры», призёр.
    • IV этап Первенства города Ханты-Мансийска по плаванию «Надежды Югры», призёр.
    • I этап Первенства города Ханты-Мансийска по плаванию «Надежды Югры» на дистанции 200 км., призёр.
    • I этап Первенства города Ханты-Мансийска по плаванию «Надежды Югры» на дистанции 100 в/ст., призёр.
    • I этап Первенства города Ханты-Мансийска по плаванию «Надежды Югры» на дистанции 4x50 комб., призёр.
    • Включен в Базу данных одаренных детей и подростков города Ханты-Мансийска.