Алгоритмика
Международная школа математики и программирования для детей от 5 до 17 лет
Урок цифры
1-11 класс

Ввсероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий.
Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом и VK, а также Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее».

ПроеКТОриЯ
1-11 класс

Не знаешь, какую профессию выбрать после школы? Смотри Всероссийские открытые уроки про самые крутые специальности и развивающиеся отрасли!
Топовые специалисты, востребованные профессии и полезные советы — ты нашел то, что искал.

Учи.ру
1-11 класс
 Российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форм
Образовательный портал «ЯндексУчебник»
1-11 класс

Современное образование на основе технологий Яндекса.
Анализ действий учеников и автоматическая подборка заданий для каждого

Все школьные сценарии: работа в классе и дома, олимпиады, контрольные, повторение

Онлайн-курсы Образовательного центра Сириус
5-11 класс
Дополнительное образование от ведущих преподавателей страны. Чтобы эффективно учиться в курсах, необходимо уверенно знать школьную программу
Фоксфорд
1-11 класс

Всё, чтобы учиться с удовольствием:

Интернет-энциклопедия по школьным предметам от онлайн-школы «Фоксфорд». Учебник поможет решить домашнее задание, подготовиться к контрольной и вспомнить прошлые темы.

Курсы - готовая программа с онлайн-занятиями, заданиями и поддержкой куратора

Репетиторы - индивидуальные занятия с удобным расписанием и персональным подходом

Домашняя школа - полностью может заменить школу на домашнее онлайн-обучение