Зорина Маргарита Дмитриевна

Высшее, Уральский государственный педагогический университет(УрГПУ), 1995 год

Учитель английского и немецкого языков

Повышение квалификации и переподготовка

1. "Английский язык для учителя: носители языка, гарантированный результат, лучшая мировая практика", 2015 г., 144 часа, АУ ДПО ХМАО-Югры "Институт развития образования";
    2. "Профессиональная деятельность учителя иностранного языка в условиях внедрения ФГОС", 2016 г., 72 часа, АУ ДПО ХМАО-Югры "Институт развития образования"
    3. "Инклюзивное образование", 2016 г., 72 часа, АУ ХМАО-Югры "Региональный институт управления"
    4. "Основы деятельности руководителя волонтерского движения", 2018 г., 32 часа, Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры»
    5. "III Сборы по подготовке волонтеров Югры в сфере адаптивного спорта", 2018 г., 12 часов, АУ ДПО ХМАО-Югры "Институт развития образования"