• ДЕКАДА РУССКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ И КУЛЬТУРЫ

Конкурсы и соревнования Литература Русский язык
    г. Ханты-Мансийск, ул. Анны Коньковой, д. 12

С 23 января по 3 февраля 2023 года в нашей школе будет проходить декада русской письменности и культуры в 5-11 классах.

Целью проведения декады является формирование интереса к творческой, исследовательской деятельности, развитие познавательного интереса школьников в области гуманитарных наук, формирование у учащихся уважительного отношения к духовному и культурному наследию нашей страны.

23 января 03 февраля
    ДЕКАДА РУССКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ И КУЛЬТУРЫ.

В рамках декады планируется проведение викторин, конкурсов, встреч с писателями, словарных диктантов, литературных пятиминуток, лингвистических перемен, конкурса суперобложек худеженственных произведений и других интересных и позновательных мероприятий.

Категория участников: учащиеся 5-11 класов

Место проведения: Средняя общеобразовательная школа № 4