• Итоговое сочинение (изложение)

Ханты-Мансийск
    Рособрнадзором определены сроки проведения итогового сочинения (изложения) в 2022-2023 учебном году
    07 декабря среда, 10:00
    Итоговое сочинение (изложение).
    7 декабря 2022 года состоится итоговое сочинение для выпускников 11 классов. Оно является обязательным этапом на пути к окончанию школы. Дополнительные этапы пройдут:
    2 февраля 2023 года - написать работу смогут те, кто не присутствовал по уважительному поводу или провалил сочинение.
    4 мая 2023 года - еще один резервный день для пересдачи.
    Учащиеся пишут итоговое сочинение в том учебном заведении, в котором обучаются. На выполнение всей работы подросткам отводится 235 минут. Молодые люди, имеющие ограничения в состоянии здоровья, могут заменить сочинение на изложение.
    Полную информацию можно получить по данной ссылке: https://obrnadzor.gov.ru/gia/gia-11/itogovoe-sochinenie-izlozhenie/