ОНЛАЙН КВЕСТ AROUND THE WORLD

Иностранный язык

Задача квеста: выполнять задания в файлах, одно задание - один день, выполнив задание получаешь пароль для следующего задания, финальное слово отправить организаторам квеста (учителя английского языка школы 4).

Цель квеста: вовлечение учащихся в занимательное интерактивное действие; развитие мотивации к изучению английского языка; обобщение полученных знаний, развитие умения применять их в спонтанных и неожиданных ситуациях.

16-20 января
ОНЛАЙН КВЕСТ AROUND THE WORLD

Количество игроков: ученики с 1-11 класс.
Продолжительность: 5 дней.
Место проведения:  официальный сайт школы 4

Правила проведения квест-игры:

1. Для прохождения квеста нужна будет программа-архиватор (если нет, то можно скачать бесплатно в интернете).
  2. Каждое задание будем выкладывать в архиве. Чтобы его распаковать (открыть) нужно кодовое слово, которое вы найдёте в предыдущем задании.
  3. Всего 7 заданий.

4.  Можно пользоваться любыми источниками.

5.  Не разрешается передавать пароль друг другу.

6. Победители будут те ученики, которые отправили финальное слово в тот же день, как получили последнее задание.

КВЕСТ ОКОНЧЕН!

Поздравляем победителей квеста "Around THE WORLD" и благодарим за участие!