• ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА ПРИ ПРИЕМЕ В МБОУ СОШ №4 в 10 класс

Поступление Родительский совет Алгебра Алгебра и начала математического анализа Геометрия Математика Обществознание Право
    г. Ханты-Мансийск, ул. Анны Коньковой, д.8
    Объявляется приём заявлений и документов на участие в индивидуальном отборе в профильный 10 класс
    13-26 июня
    ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА ПРИ ПРИЕМЕ В МБОУ СОШ №4 в 10 класс.

Комиссия, созданная в МБОУ СОШ №4, осуществляет индивидуальный отбор обучающихся в три этапа:
    I этап – экспертиза документов, представленных на индивидуальный отбор 28.06.2022 с 09.00 до 12.00.;
    II этап - составление рейтинга обучающихся, заявленных для участия в индивидуальном отборе 29.06.2022 с 09.00 по 13.00;
    III этап – принятие решения о зачислении (отказе) обучающихся в профильные классы 30.06.2022.

Список документов для предоставления комиссии по индивидуальному отбору претендентами на поступление в профильные классы 10 классы:

1. Аттестат об окончании основного общего образования (копия) или ведомость успеваемости, заверенная директором образовательной организации.
    2. Документы, подтверждающих достижения (призовые места на школьном, муниципальном, региональном, всероссийском, международном уровнях) во всероссийской олимпиаде школьников, иных олимпиадах, входящих в перечень олимпиад школьников и их уровней, утвержденный приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, по учебным предметам, изучение которых предполагается на профильном уровне, за 2 предшествующих учебных года (личное портфолио).
    3. Паспорт ребёнка (регистрация по месту жительства (пребывания), временная регистрация).
    4. Паспорт одного из родителей (законных представителей) (регистрация по месту жительства (пребывания), временная регистрация).