• Родительское собрание будущих первоклассников

г. Ханты-Мансийск, ул. Анны Коньковой, д.8
    родительское собрание будущих первоклассников состоится 29 августа в 18 часов в актовом зале нашей школы (Блок старшей школы каб. 425)
    29-29 августа
    Родительское собрание будущих первоклассников.

Повестка дня:

• Знакомство с учителями, набирающими первые классы в новом учебном году.
    • Советы и рекомендации родителям будущих первоклассников.
    • Информация об организации образовательного процесса (образовательной программе, учебно-методическом комплекте, режиме работы образовательной организации, организации внеурочной деятельности, организации питания, о школьной форме и т.д.).

подробно познакомиться с требования к внешнему виду обучающихся можно по ссылке