• С 19 июня 2023 года в МБОУ СОШ № 4 стартует прием документов на участие в индивидуальном отборе в профильный 10 класс

г.Ханты-Мансийск, ул. Анны Коньковой, д. 8

МБОУ СОШ № 4 объявляет с 19 по 28 июня 2023 года включительно прием документов  на участие в индивидуальном отборе в профильный 10 класс.

С более подробной информаией о процедуре, сроках, времени, месте подачи заявлений на участие в индивидуальном отборе можно ознакомиться по следующей сслылке: https://school4hm.gosuslugi.ru/roditelyam-i-uchenikam/poleznaya-informatsiya/pravila-priema-perevoda-otchisleniya/ в разделе "Прием обучающихся в 10 класс".

19-28 июня
    С 19 июня 2023 года в МБОУ СОШ № 4 стартует прием документов  на участие в индивидуальном отборе в профильный 10 класс.