• Собрание родителей (законных представителей) учеников 1 классов

г. Ханты-Мансийск, ул. Анны-Коньковой, 8, актовый зал (4 этаж)
    Приглашаем родителей (законных представителей) учащихся 1 классов принять участие в общешкольном родительском собрании!
    14 сентября четверг, 18:00
    Собрание родителей (законных представителей) учеников 1 классов.
    Повестка родительского собрания 14 сентября 2023 года.
    1. Организация образовательного процесса: календарный график, график проведения оценочных процедур. (Мамадулина Е.В. заместитель директора по УВР).
    2. «Тревожность школьников в адаптационный период (для 1 классов)» (Нарыкова Т.Н., педагог-психолог)
    3. «Деятельность центра по воспитательной работе и внеурочной деятельности», «Организация внеурочной деятельности младших школьников», «Родительский клуб: «От чистого истока…» (Потапова И.В, заместитель директора по ВР, Власова О.Н. заведующий центром ВРиВД).
    4. «Реализация проекта социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России» в рамках внеурочной деятельности.» (Ушаков А.В., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями).
    5. Обеспечение безопасности в школе. Соблюдение учащимися правил внутреннего распорядка, требований безопасности во время образовательного процесса. (Смирнов И.В., заместитель директора по УВР).
    6. Профилактические мероприятия (Ковалева В.С., инспектор ОДН МОМВД России, лейтенант полиции).