• Собрание родителей (законных представителей) учеников 2 - 4 классов

г. Ханты-Мансийск, ул. Анны-Коньковой, 8, актовый зал (4 этаж)
    Приглашаем родителей (законных представителей) учащихся 2-4 классов принять участие в общешкольном родительском собрании!
    12 сентября вторник, 18:00
    Собрание родителей (законных представителей) учеников 2 - 4 классов.

Повестка родительского собрания 12 сентября 2023 года.

1. Организация образовательного процесса: календарный график, график проведения оценочных процедур. (Мамадулина Е.В., заместитель директора по УВР).
    2. «Деятельность центра по воспитательной работе и внеурочной деятельности», «Организация внеурочной деятельности младших школьников», «Родительский клуб: «От чистого истока….»( Потапова И.В., заместитель директора по ВР, Власова О.Н., заведующий центром ВРиВД).
    3. Обеспечение безопасности в школе. Соблюдение учащимися правил внутреннего распорядка, требований безопасности во время образовательного процесса. (Смирнов И.В., заместитель директора по УВР).
    4. "Реализация проекта социальной активности учащихся начальных классов "Орлята России" в рамках внеурочной деятельности." (Ушаков А.В., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями ).
    5. "Профилактические мероприятия" (Ковалева В.С., инспектор ОДН МОМВД России, лейтенант полиции).