• Собрание родителей (законных представителей) учеников 5-11 классов

г. Ханты-Мансийск, ул. Анны-Коньковой, 8, актовый зал (4 этаж)
    Приглашаем родителей (законных представителей) учащихся 5-11 классов принять участие в общешкольном родительском собрании!
    13 сентября среда, 18:00
    Собрание родителей (законных представителей) учеников 5-11 классов.

Повестка родительского собрания 13 сентября 2023 года

1. Особенности организации образовательного процесса в 2023/2024 учебном году. Введение обновлённого ФГОС НОО и ООО с 1 сентября 2023 года. Ознакомление родителей с изменениями в образовательной деятельности в связи с введением ФОП (Нор И.Ю. заместитель директора по УВР).
    2. Обеспечение безопасности в школе. Соблюдении учащимися правил внутреннего распорядка, требований безопасности во время образовательного процесса. (Смирнов И.В., заместитель директора по УВР).
    3. Профилактические мероприятия: (Ахматчина А.Н., инспектор ОДН МОМВД России), (Мокринская Н.Г., представитель БУ ХМАО-Югры «Ханты-Мансийская клиническая стоматологическая поликлиника»).
    4. Воспитательная работа, дополнительное образование и внеурочная деятельность в соответствии с ФОП. (Потапова И.В., заместитель директора по ВР).
    5. "Движение первых» (Ушаков А.В., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями).
    6. "Трудности адаптации школьников в пятом классе» (Фаткулина М.Н., педагог-психолог).
    7. "О проведении в 2023-2024 учебном году социально-психологического тестирования, направленного на изучение устойчивости личности в трудной жизненной ситуации (в том числе немедицинского употребления ПАВ)" (Верещагина Е.Ю., педагог-психолог).
    8. Подготовка и организация проведения ГИА, итоги проведения ОГЭ и ЕГЭ за 2022-2023 учебный год (Терентьева Г.Б., заместитель директора по УВР)