28 мая 2024, 12:25

ОАО «РЖД» напоминает, что железнодорожные пути являются объектами повышенной опасности. Находясь на них, вы подвергаете свою жизнь риску.

28 мая 2024, 10:21

Вода не страшна тем, кто умеет хорошо плавать. Вот почему первым условием безопасности на воде является умение плавать. Однако и умеющий плавать должен быть дисциплинированным, постоянно соблюдать осторожность и правила поведения на воде. Нарушение правил поведения на воде ведет к несчастным случаям и гибели людей.

В целях обеспечения общественной безопасности, профилактической работы с населением, в части соблюдения Правил дорожного движения при использовании электросамокатов, сохранения жизни, здоровья и имущества жителей города Ханты-Мансийска, профилактики правонарушений рекомендуем соблюдать правила дорожного движения при использовании средств индивидуальной мобильности!

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)! Ежегодно 17 мая в России отмечается Международный день детского телефона доверия. Детский телефон доверия – бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи детям и родителям по телефону.