МБОУ СОШ № 4
город Ханты-Мансийск
  • Мероприятия, направленные на популяризацию действия детского телефона доверия прошли в МБОУ СОШ № 4

    В рамках празднования Международного дня детского телефона доверия в МБОУ СОШ №4 прошли мероприятия, направленные на популяризацию действия детского телефона доверия – 8800200122, а также экстренной психологической помощи 8 (3467) 33-50-55.
    Мероприятия, направленные на популяризацию действия детского телефона доверия  прошли в МБОУ СОШ № 4.

    С обучающимися 1-11 классов, проведены информационные беседы, в ходе которых ребятам напомнили о действии Детского телефона доверия, сайте Телефон доверия https://telefon-doveria.ru/, а также вручили визитки с номером Детского телефона доверия. Специалисты службы психолого-педагогического сопровождения рассказали о принципах работы телефона доверия: бесплатно, анонимно, конфиденциально, доступно; как подготовится к первому звонку; какие вопросы можно задать психологу-консультанту.

    Для обучающихся 5-11 классов прошла психологическая игра «В поисках башни» при поддержке Муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в г. Ханты-Мансийске. В процессе игры, обучающиеся узнали не только о действии Детского телефона доверия, но и оценили развитие своих определенных социально-психологических компетенций и установок.

    Обучающиеся начальных классов поучаствовали в творческой выставке рисунков на тему: «Телефон доверия рядом».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie