• Независимая оценка качества образования

В 2023 году наша школа подлежит независимой оценке качества образования посредством участия родителей (законных представителей) учащихся и школьников старше 14 лет в анонимном опросе.
    Независимая оценка качества образования.

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной деятельности  в школе № 4 .

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания образовательных услуг населению.

Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно.

Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания образовательных услуг образовательными организациями гарантируется.

Ссылка на опрос:  https://noko.mipnv.ru/anketa/?org=249