• Акция "Сдаем ЕГЭ"

В рамках Международной выставки-форума «Россия», проводимой на территории ВДНХ с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года, в павильоне 57 будет проводиться акция «Сдаем ЕГЭ»
    Акция "Сдаем ЕГЭ".

В в сдаче экзамена по одному учебному предмету, выбранному самостоятельно из общего числа учебных предметов, исключающего иностранные языки (1 обучающийся сможет принять участие в одном экзамене), в соответствии с установленным графиком, могут принять участие обучающихся, завершающих освоение основных образовательных программ среднего общего образования (10 - 11 классов).

Информация о проведении акции «Сдаем ЕГЭ», содержащая, в том числе график и ссылку на электронный ресурс, для обеспечения регистрации на участие в событийном мероприятии будут размещены на официальном сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки в соответствующем разделе.

Начало записи на участие в акции «Сдаем ЕГЭ» планируется с 7 ноября 2023 года.