• Набор на профильное обучение в 10-й класс на 2024-2026 учебные годы

МБОУ СОШ №4 объявляет набор в профильные 10-е классы
    Набор на профильное обучение в 10-й класс на 2024-2026 учебные годы.
    Уважаемые родители и обучающиеся! МБОУ СОШ №4 объявляет набор на профильное обучение в 10-й класс на 2024-2026 учебные годы!
    В 2024-2026 учебные годы открываются профили:
    • Социально-экономический профиль (экономическая траектория) (профильные предметы: математика, обществознание);
    • Гуманитарный профиль (профильные предметы «иностранный язык (английский), обществознание»);
    • Естественно-научный профиль (профильные предметы «химия, биология»);
    • Технологический (информационно-технологический) профиль (профильные предметы «математика, информатика»);
    • Универсальный профиль с углублённым изучением предметов «информатика , обществознание»;

Приём заявлений и документов на участие в индивидуальном отборе в профильный класс в период с 17.06.2024 по 26.06.2024 осуществляется МБОУ СОШ № 4

2 этаж, 223 кабинет, Аветисян Арианна Араиковна
    Заявление на участие в индивидуальном отборе в профильный класс размещено по ссылке: https://shkola4xantymansijsk-r86.gosweb.gosuslugi.ru/netcat_files/userfiles/2/Zayavleniya/Zayavlenie_ob_uch_v_IO_2022-2023_uch._g..pdf
    Список документов, необходимых для участия в индивидуальном отборе на профильное обучение:

1. Аттестат об окончании основного общего образования (копия) или ведомость успеваемости, заверенная директором образовательной организации.
    2. Документы, подтверждающих достижения (призовые места на школьном, муниципальном, региональном, всероссийском, международном уровнях) во всероссийской олимпиаде школьников, иных олимпиадах, входящих в перечень олимпиад школьников и их уровней, утвержденный приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, по учебным предметам, изучение которых предполагается на профильном уровне, за 2 предшествующих учебных года (личное портфолио).
    3. Паспорт обучающегося (регистрация по месту жительства (пребывания), временная регистрация).
    4. Паспорт одного из родителей (законных представителей) (регистрация по месту жительства (пребывания), временная регистрация).

С правилами приёма можно ознакомиться по ссылке: https://school4hm.gosuslugi.ru/roditelyam-i-uchenikam/poleznaya-informatsiya/pravila-priema-perevoda-otchisleniya/
    С вопросами по приёму в профильный класс обращаться к заместителю директора по УВР Терентьевой Галине Геннадьевне ( тел. 83647388404,доб.223),кабинет 223.