• Благотворительный показ театрализованного представления «Приключение в Новогодней столице»

Автор: Чепчина Н.В.
    21 декабря 2022 года в муниципальном бюджетном учреждении «Культурно-досуговый центр «Октябрь» прошел благотворительный показ театрализованного представления «Приключение в Новогодней столице» для обучающихся с инвалидностью.
    Благотворительный показ театрализованного представления «Приключение в Новогодней столице».
    Ученики начальных классов нашей школы вместе с родителями попали в атмосферу новогоднего настроения. Яркие костюмы героев, большое количество песен и невероятные, захватывающие приключения заворожили ребят. Вместе с героями сказки они играли, танцевали и веселились. Спасибо организаторам мероприятия за яркие и положительные эмоции детей!