• Профориентации молодёжи с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья в целях получения профессионального образования в ФКПОУ

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

Информируем Вас о том, что ведется прием в некоторые федеральные государственные бюджетные учреждения, в которых созданы необходимые оптимальные условия для доступного профессионального образования инвалидов и лиц с ОВЗ на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования и по основным профессиональным образовательным программам высшего образования.

Список образовательных организаций среднего профессионального образования

Список образовательных организаций высшего образования