• Дистанционное обучение

Автор: Репский Василий Михайлович
    Дистанционное обучение.

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)!

Администрация МБОУ СОШ №4 информирует Вас о том, что на основании Решения межведомственной санитарно-противоэпидемиологической комиссии при Администрации города Ханты-Мансийска от 07.12.2021 №4, приказа Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска от 07.12.2021 №809 "О приостановлении образовательной деятельности в очном формате", в целях минимизации последствий эпидемиологического распространения ОРВИ и гриппа, МБОУ СОШ № 4 продлевает период приостановки реализации образовательных программ в очном формате до 14 декабря 2021 года включительно.

В указанный период основные программы общего образования, а также программы дополнительного образования будут реализованы с применением дистанционных технологий. Напоминаем Вам о том, что основным источником информации о расписании, домашних заданиях, успеваемости остается электронный дневник. Если у кого-то ещё остаются трудности с входом в электронный дневник, Вы можете записаться через своего классного руководителя на приём к специалистам школы для оказания соответствующей помощи!
    Просим всех набраться терпения! Берегите себя!