• Открыт прием заявлений на зачисление в летний пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей «БОЖЬЯ КОРОВКА»!

Уважаемые родители!!! Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок жил насыщенной, активной, интересной и содержательной жизнью в летние каникулы, то приглашаем его в летний пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей «Божья коровка»!
    Открыт прием заявлений на зачисление в летний пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей «БОЖЬЯ КОРОВКА»!.

Адрес: ул. Анны Коньковой, д. 8 (МБОУ СОШ № 4)

Режим работы: с 01 июня по 22 июня 2023 года, с 08:30 часов до 14:30 часов

В лагерь принимаются дети от 6,6 и до 17 лет!!!

С перечнем документов, необходимых для зачисления в пришкольный лагерь, можно ознакомиться на официальном сайте школы!

Документы необходимо сдавать классному руководителю, если ребенок обучающийся МБОУ СОШ № 4. Если ребенок из другой школы города, то документы можно сдать в кабинет № 220 начальной школы.

Ждём вашего ребёнка с радостью!