• Особенности обучения 24 февраля 2024 года

24.02.2024 – образовательная деятельность для учащихся 2 - 11-х классов будет организована с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
    Особенности обучения 24 февраля 2024 года.

24.02.2024 – образовательная деятельность для учащихся 2 - 11-х классов по решению педагогического совета, согласованию с управляющим советом будет организована с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в соответствии с утверждённым расписанием занятий с целью выполнения  Федеральной образовательной программы начального, основного и среднего общего образования и реализации учебного плана в полном объёме.

В качестве основной образовательной платформы для осуществления образовательной деятельности с применением дистанционных технологий и электронного обучения обучающихся 2 - 11 классов определены интегрированные в ЦОП «ГИС «Образование Югры» образовательные ресурсы.