• Ежегодный городской фестиваль творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья «Я радость нахожу в друзьях»

15 ноября на торжественной линейке чествовали наших спортсменов по следж-хоккею, игроков хоккейной команды "Мамонтята Югры", в составе которой Кирилл Макаров, Илья Пернай, Марк Ефимов, Александр Степанов. Ребята получили памятные подарки.
    Ежегодный городской фестиваль творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья «Я радость нахожу в друзьях».

По результатам Первенства России в соревнованиях по бочча в городе Алексине ( Тульской области) Вероника Гришанович ученица 8 Б класса заняла третье место.

Ежегодная городская Спартакиада «Шаг на встречу».