Верещагин Иван Дмитриевич

Класс: 4Д класс

• Пришкольный онлайн-лагерь «Божья коровка» в период весенней смены по программе: «Три ратных поля России», благодарность за активное участие.
    • Городская творческая неделя, посвященная 60-летию первого полета человека в космос «Полдень, 21 век», благодарственное письмо от Единой России.
    • Школьная олимпиада по окружающему миру, призёр.
    • Школьная олимпиада по русскому языку, призёр.
    • Городской онлайн-квиз «Финансовая грамотность», победитель.
    • Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по окружающему миру, призёр.
    • Школьный конкурс исследовательских проектов младших школьников «Открытие», победитель.
    • Школьный конкурс исследовательских проектов младших школьников «Открытие», грамота в номинации «Юный краевед».
    • Школьная олимпиада по литературному чтению в рамках «Декады начальных классов», призёр.
    • Всероссийский математический конкурс-игра «Смарт КЕНГУРУ», призёр.
    • Отличник учебы.