Гужов Андрей Юрьевич

Класс: 5Г класс

• Международная олимпиада «Инфоурок» по английскому языку, призёр.
    • Городской конкурс рисунков «Птичьи говорушки» городской декады «Весна и птицы», победитель.
    • Городской конкурс рисунков «Зеленая планета глазами детей. Близкий и далекий космос», победитель.
    • Международная олимпиада «Инфоурок» по английскому языку, призёр.
    • XI городская выставка «Военная техника», посвященная 76-летию Победы в Великой Отечественной Войне, победитель.
    • Городская конкурсная программа «Адрес детства – город Ханты-Мансийск» в номинации «Произведения изобразительного творчества», призёр.
    • Международная викторина для младших школьников «Красная книга России», победитель.
    • Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по математике для 1-9 классов, победитель.
    • Всероссийский конкурс детских творческих работ «Пернатые непоседы», победитель.
    • Открытая Российская интернет-олимпиада по окружающему миру для школьников, победитель.
    • Всероссийский математический конкурс-игра «Смарт КЕНГУРУ» среди учащихся 4 классов, призёр.
    • Отличник учебы.
    • Включен в Базу данных одаренных детей и подростков города Ханты-Мансийска.