Видеоролик о ВПР.
    15 апреля 2024, 12:49

Особенности обучения 9 марта 2024 года.
    05 марта 2024, 14:05

09.03.2024 – образовательная деятельность для учащихся 2 - 11-х классов по решению педагогического совета, согласованию с управляющим советом будет организована с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в соответствии с утверждённым расписанием занятий с целью выполнения Федеральной образовательной программы начального общего, основного общего, среднего общего образования и реализации учебного плана в полном объёме.