МБОУ СОШ № 4
город Ханты-Мансийск
  • Продукт, признанный родителями и экспертами

    Уважаемые родители! Предлагаем непрерывную защиту ваших детей: - Блокирование доступа к нежелательному контенту; - Ограничение времени использования устройств; - Отслеживание местоположения детей по GPS
    Продукт, признанный родителями и экспертами.

    Kaspersky Safe Kids – это эффективная помощь в воспитании современного ребенка. Решение блокирует нежелательный контент, мгновенно информирует о подозрительном онлайн-поведении ребенка, предоставляет отчеты о публикациях ребенка в Facebook и ВКонтакте и изменениях в списке друзей.

    Позволяет контролировать время использования устройства и приложений, установить для ребенка безопасный периметр и определить его местонахождение на онлайн-карте. Вы также можете отслеживать заряд батареи детского устройства, чтобы он всегда оставался на связи.

    В Kaspersky Safe Kids есть два режима: родительский и детский.
    Первый настраивается на девайсе родителя – для управления приложением. Здесь вы вводите правила, сколько времени ребёнок может проводить в интернете, ограничиваете местонахождение ребёнка, в общем, управляете продуктом.
    Детский режим включается на девайсе ребёнка и приводит в действие те правила, которые вы установили на родительском устройстве.

    Как получить Kaspersky Safe Kids?

    Зайдите в электронный дневник (ЦОП). В верхнем левом углу появится вкладка «Сервисы». Выберите Kaspersky Safe Kids. Появится окно «Получить\активировать код».
    Получите код активации, нажав по кнопке «Получить код»
    На портале my.kaspersky.com зайдите в раздел «Лицензии» (Главная -Лицензии)
    В блоке «Добавить код активации» нажмите «Добавить» и введите код активации, полученный ранее.

    Также активировать программу можно и с родительского устройства. В разделе «Дополнительно» выберите «Код активации» и введите код.
    Дополнительна информация: my.kaspersky.comhttps://www.kaspersky.ru/safe-kids
    Мы готовы оказать помощь в настройке! Обратитесь с заявкой к классному руководителю.
    Защитите своих детей прямо сейчас!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie