Родительское собрание по выбору модуля ОРКСЭ.
    08 февраля 2024, 16:01

Собрание для родителей учащихся 3-х классов состоится 16 февраля 2024 года в 18.00 в актовом зале школы
    Всероссийский спортивный фестиваль «Здоровая семья – сильная Россия!».
    28 апреля 2023, 08:40

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» в 2023 году проводят Всероссийский спортивный фестиваль «Здоровая семья – сильная Россия!».
    Информационная неделя ЕГЭ.
    21 апреля 2023, 15:26

19 апреля 2023 года в рамках информационной недели ЕГЭ состоялась встреча учащихся 11 классов и их родителей с администрацией школы. Заместитель директора Терентьева Г.Б. рассказала о порядке проведения ЕГЭ, о неординарных ситуациях, в которые могут попасть учащиеся во время сдачи экзаменов. Директор школы Репский В.М. ответил на вопросы обучающихся и родителей.
    Отчет о функционировании родительского контроля питания детей в школьной столовой.
    29 марта 2023, 06:44

Цель родительского контроля - качество предоставления и организации питания в общеобразовательном учреждении, исполнение СанПиН, информированность родителей учащихся.
    Общешкольное родительское собрание.
    23 марта 2023, 14:12

23 марта 2023 года в МБОУ СОШ № 4 прошло Общешкольное родительское собрание на тему: «Профилактика правонарушений и безнадзорности в подростковой среде, предотвращение влияния противоправных интернет группировок на несовершеннолетних"
    КАК ПОМОЧЬ СЕБЕ И БЛИЗКИМ ПРЕОДОЛЕТЬ ТРУДНОСТИ?.
    31 октября 2022, 07:51

Рекомендации, которые помогут снизить уровень тревоги.
    13 октября 2022, 05:01

Акция «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка».
    06 сентября 2022, 12:10

с 1 по 30 сентября 2022 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка»
    О ТИПИЧНЫХ НАРУШЕНИЯХ, ДОПУСКАЕМЫХ УЧАСТНИКАМИ ГИА, И О ЗАПРЕТАХ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ГИА В ДЕНЬ СДАЧИ ЭКЗАМЕНА В ПУНКТЕ ЕГО ПРОВЕДЕНИЯ.
    31 мая 2022, 11:58

В день экзамена в пункте его проведения экзамена участникам запрещается: иметь при себе средства связи, электронно-вычислительную технику, фото-, аудио- и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации; разговаривать между собой; выносить из аудиторий и пункта проведения экзамена экзаменационные материалы на бумажном или электронном носителях, фотографировать их. Участники экзамена, допустившие нарушение порядка его проведения, удаляются с экзамена. Результат экзамена подлежит аннулированию.
    Творческий образовательный проект – Школа креативных индустрий.
    30 мая 2022, 16:46

Реализация нового творческого образовательного проекта – Школа креативных индустрий в Югре закреплено за автономным учреждением «Окружной Дом народного творчества» (далее – Учреждение), которое планирует с 01 сентября реализацию дополнительной образовательной деятельности в сфере культуры и искусства «Креативные технологии» по следующим направлениям работы четырёх студий: «Дизайн», «Анимация и 3D графика», «Современная электронная музыка», «Фото-видео производство» для несовершеннолетних в возрасте от 12 до 17 лет